• Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

16 ноября в актовом зале школы ОГБОУ "Мелиховская СОШ " состоялась торжественная церемония вручения золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

1. Вручение знаков отличия ГТО

16 ноября в актовом зале школы  ОГБОУ "Мелиховская   СОШ "  состоялась торжественная церемония вручения золотых, серебряных и бронзовых  знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

После успешного выполнения нормативов комплекса во II квартале 2022 года свои долгожданные, заслуженные знаки отличия получили 13 человек.

Охмак Аретем Андреевич, знак отличия золото

Мазур Александра Ильинична, знак отличия золото

Лобанов Богдан Сергеевич, знак отличия золото

Попаз Иван Георгиевич , знак отличия серебро

Съедина Дарья Александровна, знак отличия бронза

Мазур Виктория Ильинична, знак отличия бронза

Мазур Евгения Ильинична, знак отличия бронза

Матвиенко Никита Тимурович , знак отличия бронза

Попивняк Елизавета Ивановна, знак отличия бронза

Типунина Анна Андреевна, знак отличия бронза

Типунина Мария Андреевна, знак отличия бронза

Казликин Захар Антонович, знак отличия бронза

Черноиванов Иван Михайлович, знак отличия бронза

Мы благодарим всех, кто присоединился к движению «ГТО» и гордимся тем, что вы преувеличиваете численность занимающихся физической культурой в нашей школе и становитесь ярким примером для остальных!